Отзывы на Джениус Бэби гель для купания детский 0+ 200мл в Ростове-на-Дону

Ирина Валентиновна
25 июня 2026
Качественный и безопасный по составу продукт. То, что нужно для моего ребёнка. После использования на коже нет никаких раздражений или покраснений. Гель легко смывается. Не имеет никаких резких запахов. Только приятный тонкий аромат. У флакона удобный дозатор, что позволяет контролировать расход. Хватает его надолго. Обязательно повторю покупку. 
Нина Васильевна
16 мая 2025
Отличный гель. Использую его ещё и как шампунь. При попадании в глазки ребёнок не плачет, словно даже и не замечает. Легко смывается. Моем им в течение дня ещё и руки. После частого мытья кожа у дочери не то что не становится сухой, а наоборот ещё, мне кажется нежнее. У геля есть дозатор, что очень удобно. Активно пользуюсь гелем уже 4 месяц. Не заканчивается. Рекомендую!
logo